Главная| Мастерская Сасори - Ролевая Игра| Мой профиль| Регистрация| Выход
 
 
Суббота, 18.05.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость |
RSS| Вход

[ Личные сообщения()·Новые сообщения·Участники· Правила форума·Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Ролевая Игра » Akatsuki » Организация Akatsuki » Мастерская Сасори

Мастерская Сасори
DeidaraДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
...

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
DeidaraДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Пройдя по длиному коридору, Дейдара остановился перед дверью в мастерскую Сасори но Данна и рукой опёрся о косяк и закрыл рот рукой, стараясь скрыть тихие всхлипы, но плечи сотрясались всё чаще и вскоре, Дейдара уже сполз по косяку и уткнулся в колени. Смахнув слёзы, подрывник посмотрел на полки с многочисленными уже успевшими покрыться толстым слоем пыли марионетками и, казалось до сих пор видел за столом мастерящего куклы напарника... Дейдара снова вспомнил его голос, его смерть, его возвращение и снова его смерть... Слёзы хлынули из глаз с новой силой... Данна... Встал и провёл пальцем по одной из марионеток, снимая пыль.. Рукой, абы как смахнув со стула пыль, сел за стол и открыл один из ящиков... То что он там увидел, снова било по сердцу: Ещё подростком, только прийдя в организацию, он пытался сделать марионетку, чтобы порадовать напарника... Марионетка получилась совершенно никакая... Сасори но Данна сказал, что либо переделает, либо если не выйдет, то выбросит...
Эта марионетка лежала в ящике стола... Забыл?... Вряд ли....


А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
DeidaraДата: Вторник, 10.02.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Дело уже давно близилось к ночи, Дейдара вытер слёзы,
закрыв ящик стола и встав со стула. Вся одежда давно была
в пыли, но почему-то было наплевать... Подрывник и сам
не понимал, что делает здесь и почему его сердце так болит,
при мысли о Сасори... А может и понимал, но старался об этом не думать
Рухнув на кровать, совершенно не нужную
марионетке, а потому не понятно зачем здесь стоящую,
Дейдара поднял внушительное облако пыли, закашлялся,
но продолжил там лежать. Пахло пылью, сухим и гнилым деревом,
по прежнему ядами и горечью....


А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Четверг, 12.02.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кукловод появился прямо перед дверью, деревянной дверью.
- дерево, прошептал он, прикасаясь к неприятному покрову двери, неужели я был таким? таким неприятным, прям как этот кусок дерева?
он дёрнул за ручку, при этом с силой нажимая на неё. Для него сейчас было всё интересным, как ребёнок, позновая секреты мира. Наконец, "додумавшись" открыть дверь, на него тут же кинулся порыв пыли.
- Кхе, Кхе, Кхе, раскашлился парень, прижимая рукой свой рот.
- Пыль, процедил сквозь зубы он, такая противная и от этого закрыл глаза, через несколько секунд, нос привык к такому резкому порыву пыли. Он открыл глаз, его взгляд устремился в даль, в глубь мастерской. Он увидил, "что-то" жёлтое, нет, скорее золистое. Подойдя поближе, он... Замер!!! В глазах был страх, печаль и... И любовь, ведь в этот момент он смотрел на спящего Дейдару, на его любимого напарника, на любовь его жизни.
- Дейдара, осмелился шепнуть он, найдя в себе силы хотя бы , что нибудь сказать. Он положил свою ладонь к его лбу, присев рядом и отодвинув золотисто - жёлтую прядь волос. Кожа, была такой мягкой и...
Бархатной, сообщил он самому себе, хотя наверно бархат, даже не такой. Сделал он такой вывод, на самом деле его кожа была настолько прекрасной, нельзя описать по другому. Ведь, он так давно мечтал ощутить такое блаженство, это для него кусочек счастья, прикоснуться к нему. Прикоснуться своими, собственными руками, настоящми, которые смогут ощутить такую нежность. Впервые, он улыбнулся, такой необычной, неестественной улыбкой.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
DeidaraДата: Четверг, 12.02.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
От прикосновения поморщился и открыл глаза... На щёках, были разводы пыли смешавшейся со слезами и ставшей грязью... Посмотрев на кукловода сонным, расплывающимся после сна взглядом, совершенно искренне посчитав его своим глюком...
Докатился... Отлично... Теперь он тебе мерещится... И пусть мерещится... Хоть так я его увижу...
Приподнялся на локтях и посмотрел на Сасори, улыбнувшись...
Я схожу с ума...
По щеке снова скатилась слезинка смешавшись с пылью, и Дейдара, пытавшийся её смахнуть, лишь развёз грязь по лицу. Вполне ожидая разочарования иллюзии, Дейдара протянул руку и робко коснулся щеки Сасори. Ощутив под ней мягкое, бархатистое тепло, он удивился и коснулся плеча, потом волос., кончиков пальцев, губ... А потом сообразив наконец, что это реальный живой человек, сам того не ожидав, крепко обнял марионеточника, положив голову на его плечо и зарыдав с новой силой, начал говорить что-то невнятное о том, как ему было плохо без него, почти через каждое слово вставляя "Данна"...


А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Пятница, 13.02.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кукловод улыбнулся, сам же крепче сжав его.
- я люблю тебя,прошепчал он лаского, коснувшись его губ, он печально улыбнулся.
Я так скучал по тебе, нежно доверил он свои ему чувства, Дейдара, я больш не уйду от тебя!
Пообещал он, пропустив ладонь меж его локонов волос.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
DeidaraДата: Пятница, 13.02.2009, 00:57 | Сообщение # 7
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Какой же я идиот... Столько врать Сакуре... Отбросив надежду на Его возвращение... Идиот...
Закрыл глаза и отпустил Сасори из своих объятий, печально уставившись в пол.
Простите... Я.... Я.... Лучше сразу убейте меня, потому что я не смогу найти выхода...


А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Пятница, 13.02.2009, 10:16 | Сообщение # 8
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
- Что? возомнилась марионетка, но его уже так не назовёшь, ведь сейчас он поглаживал его спину лаского, его дыханье пылающи скользило по шеи его напарника.
От этого даже бежали мурашки по телу, пока ещё он не привык к таким прикосновениям, ведь он почти двадцать, нет даже двадцать пять лет был безэмоцианальной марионеткой, но всё таки любовь зародилась в таком отвратительном теле.
Что же случилось за моё отсуствие? Разве что... всикнув голову и вникнув в свои мысли, он вспомнил, ту блондинку,которая дала ему одежду и оживила его. Что она мне сказала перед уходом? он напрягся, но когда уже вспомнил, отошел от подрывника на несколько шагов, и впустил свои руки в непослушные волосы.
Она сказала: "Получилось, напарник моего папы жив!!!" и вот поняв всю гречь этой фразы, по его щеке скользнула мелкая хрусталинка, одинокая слеза.
- У тебя есть дочь, с трудом выдал он эту фразу, - а кто же тогда... он не решался сказать это слово.
кто же тогда её мать?, он обнял себя за плечи, вечно я появляюсь в ненужное время, в ненужный момент.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Пятница, 13.02.2009, 10:21
 
DeidaraДата: Пятница, 13.02.2009, 11:54 | Сообщение # 9
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Запустил пальцы в волосы, вполне реально начав их выдирать... Первый признак отчаяния...
Да... У меня есть дочь... И... И... И... И.... Слёзы вновь полились градом. Повязку Конохи Дейдара с тех пор так и не решился надеть, теперь понятно почему... Резко бросив повязку на пол, Дейдара рухнул на кровать и сжался в комок, продолжив рыдать, и вновь говоря что-то не внятное о том, что случилось после второй смерти напарника...
Столько врать Сакуре... Я схватился за неё, как за надежду.. Как за лучик света, но я никогда не любил её, как женщину, никогда не любил... Никогда... Теперь она беременна... От меня... А я люблю совершенно другого человека... И всегда любил... И буду любить...
Я люблю вас, Данна... И всегда любил... И всегда буду любить только вас...


А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Пятница, 13.02.2009, 12:44 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кукловод шагнул судьбе навстречу, он шагнул к подрывнику и присел рядом, нежно погладив его по руке.
- Я тоже тебя люблю, но... он крепко обнял его, - я не отпущу тебя больше!
Он "врезался" головой в его плечо, вдыхая свежий аромат его одежды.
- Просто, поведуй мне кто она? умоляющи просил он.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Пятница, 13.02.2009, 12:44
 
DeidaraДата: Пятница, 13.02.2009, 14:04 | Сообщение # 11
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Эт-то.. Сакура… Прерывисто вздохнул и прижался к Данне.Сакура... Снова разразился рыданиями. Я лгал, лгал ей почти год... Ещё чуть сильнее прижался к Сасори и медленно начал успокаиваться. Он был таким тёплым, Дейдара слышал, как бьётся его сердце... С ним рядом было хорошо, даже, когда он был куклой, а теперь... Когда он стал живым.. Теперь от него не хочется отрываться ни на долю секунды... Даже если рыдания прекратились, подрывник по прежнему был не в состоянии рассуждать здраво... Всё, чего ему хотелось, чтобы кукловод не уходил... Никогда не бросал его..

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Пятница, 13.02.2009, 23:57 | Сообщение # 12
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Он кивнул, губы дернулись, почти сложившись в улыбку, но он ничего не сказал. Подавшись ближе, он ткнулся носом ему в лоб, вдыхая запах, остановившись только, ощутив аромат от его волос. Было так хорошо просто прислониться к нему, и ждать, пока его губы не дрогнут, произнеся какое нибудь слово. Это было хорошо, но, тем не менее, было лучше постараться залечить рану, которую он сам нанес подрывнику. Его рука дернулась, стирая мелкие слезинки с его щёк.
- Прости меня, умоляя попросил прощенья он, - Я всегда боялся быть отвергнутым от тебя, ведь мы...
Подушечка его большого пальца пробежалась по хребту брови Дейдары, губы кукловода дёрнулись нервно. - Я боялся раскрыть свои чувства! Признался наконец он, губами нежно коснувшись его носа.

- Хотя это уже не важно, но всё равно, то, насколько невыразительным стало внезапно его лицо, сказало о том, что, должно быть, именно тогда его жизнь совершила внезапный и резкий поворот к худшему. Сасори обнял его одной рукой, прижался лицом к его нежной шее, пытаясь думать о том, чтобы сказать что-то кроме, - мне жаль, ,это всё, что он смог пробормотать. - Я исчез, даже не попращавшись, я такая сволчь, ведь так? Я умер, не думая о последствиях.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 00:19 | Сообщение # 13
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Честно?.. Печально улыбнулся Когда вы умерли, я взорвал себя... Посмотрел в глаза кукловода. Меня спасли... Ну.. То есть вернули... Потом я снова себя взорвал... Меня ещё раз восстановили... Потом я пообещал Сакуре, что больше не умру... Старался держаться... Я ведь тоже сволочь, если уж на то пошло... Я всё это время лгал Сакуре, что люблю её... А на самом деле просто пытался зацепиться за кого-то... Заменить кем-то вас.. Но это бесполезно... А теперь у нас есть дочь... Телесно дочь, а душа девушки из селения звезды... Когда-то я убил её.. Сакура снова беременна.... Я не знаю, куда мне деваться... Ведь я люблю вас и хочу быть только с вами... Я боюсь, боюсь снова оптерять вас... Но я уже совершил столько глупостей, ломающих жизнь... Я сломал свою судьбу и... Простите, но возможно и вашу тоже... Вот кто действительно не думает о последствиях.... Так это я...
Снова прижался к Сасори, будто, боясь, что он исчезнет, что это окажется сном... Сейчас он выглядел, как ребёнок... Из огромных от страха потерять глаз, текли слёзы, тело слегка дрожало...
Прошу... Прошу вас, Данна, не бросайте меня! Я знаю, что я идиот, но я постараюсь всё исправить! Только прошу, не бросайте меня!!!


А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Суббота, 14.02.2009, 00:34 | Сообщение # 14
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Он грустно покачал головой. - Ты так безалаберен и неосторожен, нежным голосом прошептал он ему, - так глуп, ты ведь понимаешь как я тебя люблю. Кукловод осторожно и бережно отодвинул локоны волос с его глаз.
Голубые, я так люблю его глаза, в них печаль, грусть, растерянность и такая крепкая и пылающая любовь.
Он видел, как его взгляд перебегал между их сплетенными пальцами и его лицом, видел, как он обдумывает варианты ответа, и понял, что лучше просто помолчать.
Пройдя подушечкой указательного пальца по его щеке, стирая вновь его слёзы, его палец остановился на его алых губах. Примкнув своим лбом к его щеке, он прикоснулся к его подбородку. Было так близко, так близко от уст подрывника. Он зажал нижнию губу и уставился ему прямо в рот. По телу пробежались мурашки, даже не понятно от чего, то ли, от того, что он обдумывал, что будет дальше, то ли, он не мог удержаться от прикосновений Дейдары.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 00:44 | Сообщение # 15
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Закрыл глаза. Спасибо... Прозвучало это весьма смешно, так как говоря это, Дейдара рта не закрывал... Эти прикосновения... ЕГО приконовения... Прерывисто вдохнул и окончательно успокоившись, выдохнул... Близость его губ... Дрожащими губами, Дейдара коснулся губ Сасори... Эти губы... ЕГО губы...

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Суббота, 14.02.2009, 00:55 | Сообщение # 16
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Со стороны наверно выглядело глупо, два парня сидят, смотрят друг другу в глаза коснувшись своими губами, но нет. Сасори так несчитал, он ощутил движение его губ. Если бы он чуть потянулся, то прижался бы к его губам.
Сейчас он понимал, что это н продлиться вечно. - Так прекрасно, проборматал он неотрываясь от его губ.
То, как напряглись его мышцы на лице, сказало, что он хотел этого поцелуя, хотел, что бы это длилось вечно. Самое безопасное место быть с ним для него, было все еще быть к нему настолько близко, насколько возможно, погладить его спину, чтобы понять, как далеко он был, когда они всегда были вместе в прошлом, прижаться к теплой коже его щеки, скользнуть губами по шее, оставив легкий поцелуй как доказательство его настоящего тела, его привязанности. Наконец, он поцеловал его, углубляя поцелуй, если бы он отнял лицо от его лба, то подрывник смог бы увидеть, как сильно он покраснел.
Сейчас, это так мимолётно, как искусство..., он слегка дрогнул, нет, искусство вечно и прекрасно или всё таки оно мимолётно? закрыв глаза, ощущая нежные прикосновения его губ на своих устах, он вспомнил его любимую фразу, искусство это БУМ?


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Суббота, 14.02.2009, 00:57
 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 01:06 | Сообщение # 17
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Сковозь поцелуй, едва слышно, больше похоже на писк простонал... (Стонут не только от возбуждения!!!) Продолжил активно отвечать кукольнику... Пусть я безалаберен... Но ради этих моментов я готов бросить всё и всех, только чтобы остаться с вами Данна... Только с вами... Насколько возможно сильнее прижался к Сасори.

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Суббота, 14.02.2009, 01:14 | Сообщение # 18
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Он погладил его по светлым локонам волос, оторвавшись от губ, он снова улыбнулся. Теперь улыбка - почти постоянное явление рядом с ним. Ещё раз нежно поцеловал в губы, он прижался к подрывнику и закрыл глаза.
- Искусство, это взрыв, да? довольно спросил он. Такой ясный, светлый, ты растопил во мне весь лед, который я замораживал годами, ты даже сделал так, что я начал сомневаться в своём искусстве. Он прижимал его к себе ближе, гладив волосы, просто любуюсь им. Сам не замечая этого, тихо шепнул. - Люблю...


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Суббота, 14.02.2009, 01:15
 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 11:03 | Сообщение # 19
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Закрыл глаза. Как же мы с вами оба были не правы, Данна... Искусство не мимолётно... Не вечно... Искусство - это человек... Человек со всеми его недостатками и достоинствами... С его душой... Его чувствами... Ведь правда?... Знаете, вы заставили меня сомневаться.... Я даже пытался найти искусство в ваших куклах... Пока правда не очень вышло... Глупо улыбнулся Но должен признать, что выглядят они неплохо.... Ну... За исключением 3-го Кадзекаге... Еле заметно поморщился Он был страшным....

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Суббота, 14.02.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Он подал усмешку, - а ты сделал так, что я начал сомневаться в своём искусстве.
Его голова мирно легла на его плече, - Ведь ты всегда говорил, что искусство мимолётно, да, я понял, что ты был прав. Ведь сейчас мне так хочется быть с тобою вечно, что бы эти минуты длились бесконечно.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Суббота, 14.02.2009, 18:45
 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 20:11 | Сообщение # 21
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Вы будете наверное смеяться.... Но я сейчас готов уйти в лес и провести остаток жизни среди змей и бурундуков, лишь бы быть с вами, да.... Улыбнулся, нежно погладил Сасори по волосам. Я не знаю, что мне делать... Куда деваться... Я... Я столько глупостей натворил, теперь не могу выкрутиться... Так хочется бросить всё... Сакура точно не останется одна... А остальным я не так уж и нужен... Я хочу быть с вами... Откинул голову на спинку кровати. Снова нежно провёл рукой по голове Данны.

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Суббота, 14.02.2009, 20:49 | Сообщение # 22
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
По его телу вновь прошёлся поток мурашек, он начал уже привыкать к его прикосновениям.
- Неужели ты меня так любишь? поинтересовался он, рукой скользнув под его рубашку. Да, его тело было тёплым, кожа нежная, так и хотелось прикосаться вновь и вновь к подрывнику.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Суббота, 14.02.2009, 20:49
 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 20:58 | Сообщение # 23
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Вздрогнул и закрыл глаза. На лице появилсяь лёгкая блаженная улыбка. Спрашиваете, Данна.... Я не смогу жить без вас... Знаете, как мне было тяжело?... Я уже не смогу без ваших прикосновений... Не смогу без вашего голоса... Ткнулся носом в волосы Сасори, вдыхая их аромат Запаха вашего тела... Нежно поцеловал кукловода в лоб

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Суббота, 14.02.2009, 21:41 | Сообщение # 24
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Нервно сглотнул, но не приблизился к тебе, понял, что уже поздно. Легкое движение пальцев - он обхватил его талию, взгляд упал ему в глаза. - Докажи мне как ты любишь, покажи!
Он дышит рванно, словно бробежал несколько метров. Теперь уже слабое, хрупкое тело Сасори было прижато к тёплому телу Дейдары.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

Сообщение отредактировал Sasori - Суббота, 14.02.2009, 21:41
 
DeidaraДата: Суббота, 14.02.2009, 21:49 | Сообщение # 25
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Ммм... Вы уверены, что хотите этого, да? Улыбнулся. Если уверены, то я не против.... Нежно прильнул к губам Сасори, перебирая пряди его огненно-красных волос... Другая рука осторожно поглаживала его плечо... Дейдара слегка приподнялся, не отрываясь от губ Данны... Дыхание перехватило... По телу пробежала приятная дрожь... Дейдара осмелел и поцелуй начал становиться из нежного страстным...

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:36 | Сообщение # 26
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кукловод не принимал ни каких действий, он подавался всем телом ему навстречу.
Сейчас его хрупкое тело было отдано подрывнику, а он лишь отвечал на все его действия.
По телу пробежались мурашки, его так и тянуло к Дейдаре. Лаского погладил его по щеке, она была такая бархатная, нежная. Исследовав его уста, он спустился к шее, покусывая её лаского.


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
DeidaraДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:49 | Сообщение # 27
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Закрыл глаза, резко выдохнув. По телу колкими, но приятными волнами пробегали мурашки... Для столь чувствительного тела, достаточно было одного прикосновения с осознанем последующих действий, чтобы возбудиться... Он был готов позволить Сасори, творить с собой что угодно.... Если Данна захочет - он будет доминировать, если Данна захочет - он поддастся, Если ДАННА захочет...

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:57 | Сообщение # 28
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Возвратился к губам, его рука растегнула рубашку Дейдары. Через секунду она с тихим шелестом спала на пол. Ногтями он прошёлся по его телу, и алые капельки крови скользили по ранам. С жадностью он слизал эти бусеринки, покусывая раны, заставляя кровь выйти из тела, и снова слизывая. Он нежно обхватил его за талию и прошептал ему в ухо - Ты мой.

Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
DeidaraДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:11 | Сообщение # 29
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Слегка вздрагивал, когда пальцы Данны случайно касались самих царапин... Да... да.... я ваш.... Прошептал он, откидывая голову назад и тем самым, слегка подаваясь на встречу кукловоду... Только ваш.... Пальцы судорожно сжимали пыльное покрывало, дыхание сорвалось и было теперь неравномерным... Ресницы на закрытых глазах подрагивали, на лице было почти мазахистическое наслаждение....

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
SasoriДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:16 | Сообщение # 30
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Он прошёлся по нему собственническим взглядом - глаза чуть помутневшие, губа прикушена. Он откинул его к низу, и начал рисовать языком на его теле невиданные узоры, оставляя влажные дорожки, сев на его бедра. Слегка ерзая на нем, он опустил руку на его уже давно возбужденную плоть и, разминая ее в руке, вновь шепчет ему хриплым голосом - Да, наконец ты мой Дейдара.

Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
Ролевая Игра » Akatsuki » Организация Akatsuki » Мастерская Сасори
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 
 
Друзья сайта:     Наруто Клан  ..:Белая Лилия:..  АНИМЕ КУРОРТ!!! ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ) ^___^
 
       
Copyright MyCorp © 2024