Главная| Дом Shinie - Ролевая Игра| Мой профиль| Регистрация| Выход
 
 
Суббота, 18.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость |
RSS| Вход

[ Личные сообщения()·Новые сообщения·Участники· Правила форума·Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Игра » Дервни » Деревня скрытого песка » Дом Shinie

Дом Shinie
ShinieДата: Суббота, 28.03.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Шиноби
Сообщений: 47
Статус: Offline
Шиниэ вошла в дом,на её плече сидел её черный ворон Чаки.Девушка пошла по коридору и вошла в мастерскую.Комнату освещали несколько свечей стоявших на полках и на столе.Она подошла к большому шкафу и открыла его.Внутри шкаф был весь забит марионетками.
И куда брат мог убрать две мои марионетки?Ворон бросил свой взгляд на два гроба стоявшие к стене,он слетел с плеча девушки и приземлившись на один из гробов и каркнул зовя к себе Шиниэ.
Ты думаешь,что они там Чаки-ответила Шиниэ смотря на шкаф с марионетками.Ворон клюнул гроб и повторно каркнул Шиниэ.Хорошо Чаки я уже иду.Девушка закрыла шкаф и подошла к ворону.Она взела свечку с полки и поставили её на гроб.Крышка гробы была полу-прозрачной и она увидела в гробу одну из марионеток.
Брат забрал их двоих,но зачем ведь мы их делали в месте из двух убитых ниндзей,что с ними могло быть нетак или может брат их проста брал для очередного заказа?Шиниэ посмотрела на вторую марионетку и увидила что на руках марионетки имелись подтёки едовито зеленого цвета.Страно что брат влил в них?Шиниэ поставила свечку на полку.Чак пошлиПозвав ворона,она вытенула руку вперед.Ворон посмотрел на противоположный гроб и взлетел.Ворон сел на руку Шиниэ. Она вышли из мастерской и закрыла дверь.Она поднелась на второй этаж и вошла в комнату.Ворон взлетел с руки девушки и приземлился на подоконик на котором стояли горшки с розами.Шиниэ легла на кровать и уснула.Ворон увидив,что Шиниэ заснула он вспорхнул с подоконника и сел на изголовье кровати.Он стал внимательно осматривать комнату,после осмотра он перевел свой взгляд в окно.Ворон стал смотреть на ночное небо,полную луну и звезды.Иногда ворон смотрел на дверь и на спащию Шиниэ.

Добавлено (20.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------
Шиниэ проснулась и посмотрела на подконик,но ворона там небыло и она посмотрела на изголовье кровати.Ворон смотрел на неё.Она встала с кровати,поправила ошейник на шеи.Достала из-под кровати свою сумку и надела её плечё.Я пойду прогулялюсь по деревне ты идешь сомной Чаки?Ворон каркнул в ответ.Хорошо тогда пошлиДевушка протенула руку и ворон спорхнул с изголовья кровати и сел на протянутую руку Шиниэ.Девушка вышла из комнаты и спустилась с лестницы.Она кинула взгляд на мастерскую .Зачем брат взял эти две марионетки и что он им ввел за вещество?-подумав про себя Шиниэ и уже вышла из дома отправилась в лес.

Добавлено (21.03.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Шиниэ с вороном пришли к дому она вошла внутрь и закрыла за собой дверь.Она пошла в мастерскую и снела с себя соломеную шляпу и положила её на стол.Ворон слетел с её плеча и приземлился на тот гроб на котором он сидел вчера.Она снела с себя два чехла и положила их на большой стол,сумку она положила под стол.Девушка села на стул вытащила из чехлов марионетки и стала их осматривать.Похоже на их починку я много время потрачу.Они обе не влучшем состоянии Она принелась чинить ту марионетку которую она нашла на старом дубе.Ворон внимательно смотрел за Шиниэ.Через час она поченила марионетку.Она принелась чинить другую.Как её не повезло у неё нетолько ноги повреждены она и внутри сильно пострадала .У неё даже несколько деталей отсутствуют.Ворон перевел свою взгляд на полку на котором лежал черный мешочек.Он взлетел с гроба и приземлился на ту полку.Взял мешек в клюв и полетел на стол Шиниэ и положил перед ней этот мешочек.Она посмотрела на ворона.Чаки ты думаешь что эти детали можно заменить на те которые были,ведь эти детали которые мне ты дал делал мой брат у нас они разные и наврятли они подойдут для моей марионетки.Ворон посмотрела на Шиниэ сам открыл мешок и высапал детали на стол каркнул Шиниэ.
Хорошо,убидил я попробую их использовать для моей марионетки.Чаки взял мешочек в клюв и отошел в сторону и положил мешочек рядом с собой.Девушка взела одну из деталей и посмотрела на неё.Может Чак и прав они смогут подойти к моей марионетки.Шиниэ вытащила из под стола несколько ей нужных инструментов и принелась чинить свою марионетку,потереные части стала заменять на братовы.Может мне её немного изменить добавить к ней иглы?Надо попробовать ей это сделать.Ворон попрежнему смотрел за Шиниэ и потом бросил взгляд в угол комнаты ему показалось,что там кто-то стоит.Вдруг с одной полки которая была рядом с тем углом непонятно каким образом упала марионетка брата.Ворон каркнул
и Шиниэ быстро обернулась и увидела,что братова марионетка лежит на полу.Стронно,как она могла упасть с верхней полки ведь к ней сейчас никто не подходил.Шиниэ встала со стала и подошла к упавшей марионетки и поднела её и положила её на диван.С ней все впорядке и нет никаких нитий из-за который она могла-бы свалится с полки.Девушка отошла от неё и села обратно за стол и принелась чинить свою марионетку.Ворон стал пристально смотреть на марионетку и потом подлетел к ней и приземлился на неё стал по ней ходить и стучать поней своим клювом.Девушка услышала,что ворон ходит по марионетки и стучит по ней.Чаки успокойся,с марионеткой всё нормально она просто упала с полки,иногда такое бывает.Ворон посмотрел на лицо марионетки и вернулся к Шиниэ.Спустя два часа девушка закончила чинить марионетку.Она надела на себя свою сумку,поднела чехлы и положила туда починетых марионеток и надела на плечи чехлы и потом взела в руку соломеную шляпу.Чаки пошли.Сказала Шиниэ и вышла из мастерской.Ворон ещё раз посмотрел на марионетку которая лежала на диване и полетел к Шиниэ и сел её на правое плечё.Девушка поднелась на второй этаж и зашла в свою комнату.Два чехла с марионетками она положила в свою шкаф,сумку она положила под кроватью,а соломеную шляпу положила на кровать.Она пошла с вороном на болкон и села там на кресло.Ворон слетел с плеча девушки и приземлился на перила и стал смотреть на деревню.Шиниэ снела с себя ошейник и стала смотреть на него.Его мне сделал брат,когда мне исполнилась пять лет и я досехпор нашу этот ошейник. Шиниэ надела ошейник и стала вспоминать своего брата.

Добавлено (22.03.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Шиниэ посмотрела на перила,но ворона там уже небыло.Он уже улетел,а я этого незаметила.Девочка посмотрела на небо,солнце уже стало садится и она встала с кресла и вошла в свою комнату и подошла к горшкам с розами.Розы были открыты и издававли нежный аромат,девочка срезала один бутон,оторвала у него лепестки и положила их в маленький синий стекляный сосуд и положила его под кровать.Шиниэ полила розы,подошла к своей кровати и убрала соломеную шляпу в шкаф с марионетками.Девочка вышла из своей комнаты,cпустилась по лестницы и пошла к мастерской.Она открыла дверь и вошла в мастерскую и влючила свет и посмотрела на диван на который она положила упавшию марионетку.Марионетка лежала на диване она как и вчера смотрела на входную дверь.Шиниэ подошла к ней и стала её осматривать.Из-за чего ты вчера свалилась с полки я немогу понять.Вчера кроме меня с вороном никого небыло и ты немогла упасть без чей-либо помощи.Девочка посмотрела на полку с которой упала марионетка.Из-за чего она всётаки свалилась я непонимаю.Девочка отошла от марионетки выключила в мастерской свет и закрыла дверь.Она поднелась на второй этаж вошла в свою комнату,легла на кровать и заснула.

Добавлено (25.03.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Шиниэ проснулась и посмотрела на изголовье кровати Чаки там небыло.Наверно прилетит потом.Подумала про себя девочка и села на кровать,она достала из-под кровати сумку и одела её на плечё.Встав с кровати Шиниэ подошла к подоконику.Бутоны роз были открыты и от них изходил приятный аромат.Девочка вдохнула его,она очень любит розы и их аромат.Девочка взела кувшин в котором налита вода и полили горшки с розами,поставила кувшин наместо она вышла из своей комнаты и спустилась вниз и опять вошла в мастерскую и включила там свет.Девочка опять бросила свой взгляд на диван на которой лежала марионетка брата.Пфф она мне что-то неочень нравится.Такое чувство,что она живая.Шиниэ подошла к дивану и села на край попрежнему неотрывая глаз от марионетки брата.И что мне стобой делать Ди,оставить тебя на диване или попытатся тебя убрать.Хотя убрать тебя в другое место у меня врятли получится ты для меня слишком тежёлый я тебя и суда её на деван положила.Марионетка была похоже на юношу,одетого во все черного цвета даже плащь и перчатки у него были черного цвета.Волосы у марионетки пепельного цвета и глаза ярко синего цвета.И как мой брат смог сделать такую марионетку которая очент похоже на человека?Как брат смог до тогого дойти.Шиниэ одновремено и нравилась марионетка и она её немного боялась ведь она незнае что эта марионетка может делать.Девочка ушла из мастерской и вышла из дома.

Добавлено (28.03.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Шиниэ появилась рядом с домом,она поднелась по ступенькам и открыла дверь и вошла внутрь дома,она пошла в мастрескую и включила там свет.Шиниэ села за стол и положила на стол скорпиона и стала его смотреть,она открала пасть скорпиона и поднела его за хвост из рта посыпался песок и несколько игл с куниеми и сюрикенами.Она собрала иглы и кунаи с сюрикенами и положила их в свою сумку,взяв скорпиона марионетку за хвост она положила его на полку и потом бросила взгляд на Ди,девочка взела свою сумку и вышла из мастреской,она поднелась на второй этаж и вошла с свою комнату.Свою сумку она опять кинула под кровать,а сама легла на кровать,её мучели вопросы на ответах которых она не знала.Сколько я ещё найду марионеток брата,почему он оставил этих марионеток если он еще в хорошем состоянии и их ещё можно использовать?Почему он их оставлял и что он влил в тех двух марионеток,которые мы сделали из людей ведь они были в порядке и почему он мне несказал зачем он это влил в них и даже ничего несказал,когда он ушёл ночью?


- [HP] = 1500/1500

- [CP] = 1500/1500

- [SP] = 1500/1500

- Йен = 1500

Сообщение отредактировал Shinie - Суббота, 28.03.2009, 21:27
 
Ролевая Игра » Дервни » Деревня скрытого песка » Дом Shinie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
 
Друзья сайта:     Наруто Клан  ..:Белая Лилия:..  АНИМЕ КУРОРТ!!! ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ) ^___^
 
       
Copyright MyCorp © 2024