Главная| Логово Орочимару - Страница 28 - Ролевая Игра| Мой профиль| Регистрация| Выход
 
 
Суббота, 18.05.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость |
RSS| Вход

[ Личные сообщения()·Новые сообщения·Участники· Правила форума·Поиск· RSS]

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Орочимару  
Ролевая Игра » Дервни » Отогакуре но Сато - Деревня, Скрытая в Звуке » Логово Орочимару

Логово Орочимару
DeidaraДата: Пятница, 27.03.2009, 16:32 | Сообщение # 811
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
Нет... Сейчас мы сделаем только хуже... Они навярняка переполошили всю Коноху... Лучше подождать, пока всё успокоится, или пока они прийдут сами... Дейдаре и Сасори придётся уйти действительно далеко... И никто не может сказать, вернутся ли они когда-нибудь.... Возможно они проявили себя в последний раз... Надеюсь, что их не преследует жажда мести Некомате...

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
ОрочимаруДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:47 | Сообщение # 812
Змеиный Сеннин
Группа: Известный ниндзя
Сообщений: 801
Статус: Offline
Насчет Дейдары не знаю, а вот Сасори скорей всего заточил зуб на Некомату. Он будет мстить за Дейдару. Если Дейдара не уговорит Сасори мстить... То это неминуемая смерть... Единственное что они могут сделать, это уйти... Но что они будут делать, как жить? Теперь их жизнь это побег... Спокойствия теперь не видать.

- Орочимару
- [HP] = 2500/2500
- [CP] = 2500/2500
- [SP] = 2500/2500
- Йен = 2500
 
DeidaraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:55 | Сообщение # 813
Нукеннин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 4255
Статус: Offline
К сожалению ты прав... Встала и снова подошла к окну, рассеянно глядя на улицу, мысли явно были не здесь.... тихонько вздрогнула и положила руку на живот. Улыбнулась. Снова толкается.... Продолжая держать руку на животе вернулась к раздумьям... Побег... Жизнь в сплошных бегах... За то они будут вместе.... Как и хотели...

А может и нет... Но... За себя могу сказать точно - есть
 
Ролевая Игра » Дервни » Отогакуре но Сато - Деревня, Скрытая в Звуке » Логово Орочимару
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:


 
 
Друзья сайта:     Наруто Клан  ..:Белая Лилия:..  АНИМЕ КУРОРТ!!! ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ) ^___^
 
       
Copyright MyCorp © 2024