Главная| Больница - Страница 18 - Ролевая Игра| Мой профиль| Регистрация| Выход
 
 
Суббота, 18.05.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость |
RSS| Вход

[ Личные сообщения()·Новые сообщения·Участники· Правила форума·Поиск· RSS]

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Ролевая Игра » Дервни » Дервня скрытого листа » Больница

Больница
НарутоДата: Суббота, 21.03.2009, 19:35 | Сообщение # 511
Хокаге
Группа: Известный ниндзя
Сообщений: 1016
Статус: Offline
У Наруто "ручьями" лились слезы. Но винил себя за то что он был не осторожен. Если бы он не выдал себя, если бы он не пришел домой и не лег спать. Все было бы по другому. Я не хочу тебя терять, не хочу... Наруто сел на полу и положил голову Мисы себе на колени. Это я во всем виноват... Наруто был в отчаяние, он на глазах теряет свою любовь, но ничем не может помочь.

[b] - Наруто
- [HP] = 2500/2500
- [CP] = 2500/2500
- [SP] = 2500/2500
- Йен = 2500
Облик: Обычный.
 
MissaДата: Суббота, 21.03.2009, 19:41 | Сообщение # 512
Преступница
Группа: Шиноби
Сообщений: 758
Статус: Offline
Офф: Я могу отыграть за перса Мису, решать тебе, оставить её в живых или нет.

Зрачки медленно передвинулись на Наруто, Амане не могла улыбнуться, не могла сказать что-либо, последние секунды шли так медленно для неё. Кожа на лице Мисы темнела, ей было так страшно умереть, теперь она понимала, что убивать было ужасно, каждый человек оказывался в такой ситуации, когда не чувствуешь ничего, пустота, тишина, мрак подкатывает в глаза. Даст ли шанс ей Бог, чтобы искупить свои грехи, свои ошибки. Тело девушки обмякло в руках Наруто, последними секундами она наслаждалась силуету Узумаки, хотя уже и нечёткому.


В душе улыбка, в глазах дождь...
В сердце буря, на лице покой ...
И никто не узнает, какая пытка...
Всю жизнь перед всеми быть такой...
 
КьюбиДата: Суббота, 21.03.2009, 19:55 | Сообщение # 513
Джинчурики
Группа: Шиноби
Сообщений: 303
Статус: Offline
Демон в этот момент думал где же ему искать этих двоих из Акатсуки. Но на пути к этой цели стояли некоторый их Листа. И первой помехой это была Сакура, она бы не позволили чтоб Дейдара страдал. Хотя это было не важно, Кьюби думал о том что он будет делать с Наруто. Первое что хотел сделать Кьюби это настроить его против людей Деревни Листа. Девятихвостый хотел рассказать Наруто о том, кто был его отец и почему от Наруто многое скрывали.

- [HP] = 2000/2000

- [CP] = 4000/4000

- [SP] = 2500/2500

- Йен = 2500

 
SakuraДата: Суббота, 21.03.2009, 20:02 | Сообщение # 514
Её смерть уже близка...
Группа: Шиноби
Сообщений: 3794
Статус: Offline
Харуно безнадёжно встала с колен и взглянула на Кьюби, странно, но тот смотрел чуть мимо Наруто и Мисы, было видно что тот о чём то задумался, но о чём? О чём же он думает? Подумала Сакура, всё таки она не доверяла этому демону, как никак, он монстр, который однажды чуть не разрушил деревню. На улице пошёл мелкий дождь, по окну стучали капли этого дождя, даже погода навевала грусть.

- Сакура

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
НарутоДата: Суббота, 21.03.2009, 20:18 | Сообщение # 515
Хокаге
Группа: Известный ниндзя
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Все будет хорошо... Я надеюсьПронеслось у Наруто в мыслях. Наруто поднял голову и увидел Сакуру, она смотрела на кого-то за спиной парня. Наруто повернул голову и увидел что в палате стоит Демон-Лис. Это было совсем неожиданно. Что демон мог тут делать? Тем более он куда-то пропал, а тут внезапно появился. Наруто отбросил ненужные мысли проч и повернулся к Мисе. Парень все еще был уверен что все обойдется.

[b] - Наруто
- [HP] = 2500/2500
- [CP] = 2500/2500
- [SP] = 2500/2500
- Йен = 2500
Облик: Обычный.
 
MissaДата: Суббота, 21.03.2009, 20:29 | Сообщение # 516
Преступница
Группа: Шиноби
Сообщений: 758
Статус: Offline
Вдруг, внезапно, дождь на улице прекратился, из окна струились яркие лучи солнца, которые были направлены на Мису и Наруто, из её хрупенького и довольно таки бледного тела вырвалась её чакра. Зрелище было необыкновенное, вся палата наполнилась чернотой чакры Амане, но местами можно была разглядеть зелёные пятна, это был яд. Её сознание боролось за свою жизнь, всё выглядело нереально. Через несколько минут, вся тёмная чакра потоком вышла из Мисы с всё тем же ядом. Этот тёмный поток ринулся из окна и исчез в неизвестном направление. Странно, неизвестно как это произошло, то ли Бог услышал мольбу Амане, то ли любовь одержала верх над смертью. Ещё через несколько минут девочка уже смогла разуть свои очи и по новому взглянуть на этот мир. Она канулась в обьятия Наруто как ничего и не бывало. - Наруто! Воскликнула она, ёрзая своим влажным от солёных слёз кончиком носа по плечу Узумаки. Неужели я не умерла? Поинтересовалась она у себя, не веря в чудеса.

Офф: XDDDDD какую-то чушь я наплёл тебе xDDDDD


В душе улыбка, в глазах дождь...
В сердце буря, на лице покой ...
И никто не узнает, какая пытка...
Всю жизнь перед всеми быть такой...
 
КьюбиДата: Суббота, 21.03.2009, 20:40 | Сообщение # 517
Джинчурики
Группа: Шиноби
Сообщений: 303
Статус: Offline
От всего увиденного Кьюби понял что придется менять свои планы. Девятихвостый посмотрел на Сакуру и увидел что ее взгляд был направлен в сторону демона. Кьюби сделал хитрые глаза. Что теперь делать? Планы кардинально меняются, придется придумать что-то другое. Кьюби все таки решил рассказать Наруто о его отце. Может это что-то поменяет?

- [HP] = 2000/2000

- [CP] = 4000/4000

- [SP] = 2500/2500

- Йен = 2500

 
SakuraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:02 | Сообщение # 518
Её смерть уже близка...
Группа: Шиноби
Сообщений: 3794
Статус: Offline
Строгость чувствовалась во взгляде Харуно, который был направлен на Кьюби. Он что-то подозрительно смотрит то на Наруто, то на меня. Нужно увести пока их к себе домой. Решила она, переводя глаза на прекрасную пару. - Я рада, что с тобой всё хорошо Наруто, Миса ты очень хорошо поступила. Внезапно произнесла она материнским настоящим голосом, заботясь о поведение своей дочери.

- Сакура

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
НарутоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:49 | Сообщение # 519
Хокаге
Группа: Известный ниндзя
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Наруто крепко обнял Мису и слезы радости хлынули по его щекам. Он был очень рад что Миса жива. Радость от этого переполняли парня что он мог сказать только слова радости. Я так рад что ты жива... Проговорил Наруто сквозь слезы. Это было что-то невероятное, то что произошло минуту назад Наруто принял за чудо.

[b] - Наруто
- [HP] = 2500/2500
- [CP] = 2500/2500
- [SP] = 2500/2500
- Йен = 2500
Облик: Обычный.
 
NekomataДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:19 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





Появилась на крыше больницы, тенью скользнув внутрь и оказавшись рядом с окном в нужной палате. Не хочу нарушать дивную картину. Присела, обвив себя хвостами. Но боюсь, что нам теперь долго придётся искать эту парочку. Жль, что я не могу позволить себе прихлопнуть этого гадёныша, иначе убила бы ещё в Академии. Мордочка стала довольной. Но и просто так я его не отпустила. Боюсь, что ему придётся завязать теперь с карьерой шиноби и постоянно держаться за своего кукловода.
 
SasoriДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:49 | Сообщение # 521
Чунин
Группа: Легендарный ниндзя
Сообщений: 274
Статус: Offline
Последовательность:

Наруто
Некомата
Миса
Кьюби
Сакура


Трудно поверить, тебе? Мне трудно осознать это, может ничего и нет?

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
MissaДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:54 | Сообщение # 522
Преступница
Группа: Шиноби
Сообщений: 758
Статус: Offline
Миса улыбнулась словам Наруто, было приятно это слышать, сейчас ей казалось, что они были наедине и ничто им не мешало. - Я тоже, теперь мы сможем жить подругому, ведь так? Поинтересовалась Амане, но вдруг её взгляд изминился, когда она увидела Некамату. - Не хочу нарушать дивную картину. Но боюсь, что нам теперь долго придётся искать эту парочку. Жль, что я не могу позволить себе прихлопнуть этого гадёныша, иначе убила бы ещё в Академии. Но и просто так я его не отпустила. Боюсь, что ему придётся завязать теперь с карьерой шиноби и постоянно держаться за своего кукловода. Девушка удивилась её словам, что она сделала с Дейдарой? Что вообще происходит? Подумала она, всё крепче прижимаясь к своей половинке, требуя от него ласки и успокоения.

В душе улыбка, в глазах дождь...
В сердце буря, на лице покой ...
И никто не узнает, какая пытка...
Всю жизнь перед всеми быть такой...


Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 23.03.2009, 18:54
 
КьюбиДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:50 | Сообщение # 523
Джинчурики
Группа: Шиноби
Сообщений: 303
Статус: Offline
Кьюби посмотрел в окно. За окном он увидел Ниби и улыбнулся. Если что, я за окном. Кьюби сразу же исчез и появился за окном возле Ниби. Интересно узнать, что ты сделала с Дейдарой. Надеюсь это что-то плохое... Кьюби улыбнулся, но улыбка казалась какой-то искусственной, больше похоже что Кьюби скалился.

- [HP] = 2000/2000

- [CP] = 4000/4000

- [SP] = 2500/2500

- Йен = 2500

 
SakuraДата: Вторник, 24.03.2009, 00:23 | Сообщение # 524
Её смерть уже близка...
Группа: Шиноби
Сообщений: 3794
Статус: Offline
Заметив не очень-то и приятного человека, а точнее демона, девушка присела на кровать, прислушываясь к их разговору. Что же произошло с Дейдарой? Что она натворила? Где Дейдара?! Мучали её вопросы, но ответы она так и не могла найти. С окна падала тень двух хвостатых демонов, тело Харуно подрагивало от страха. Она была взволнована, боялась познать правду.

- Сакура

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
НарутоДата: Вторник, 24.03.2009, 05:41 | Сообщение # 525
Хокаге
Группа: Известный ниндзя
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Наруто обнимал Мису и вглядывался в окно. Что здесь происходит? Демонов становится все больше... Наруто отвел взгляд от окна и посмотрел на Мису. Может мы уйдем отсюда? Слегка хриплым голосом спросил паренек в надежде услышать положительный ответ.

[b] - Наруто
- [HP] = 2500/2500
- [CP] = 2500/2500
- [SP] = 2500/2500
- Йен = 2500
Облик: Обычный.
 
NekomataДата: Вторник, 24.03.2009, 11:10 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные





О, ничего особенного, всего лишь одна мелочь. Но эта мелочь может испортить ему всю оставшуюся жизнь. Он по прежнему будет любить и взрывы и своего марионеточника, но уже никогда не сможет их увидеть. Хвосты слегка дёрнулись и легли в другом положении. Раздавалось тихое довольное собой мурчание. Ты понимаешь, пока я не могу допустить большего.
 
MissaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:45 | Сообщение # 527
Преступница
Группа: Шиноби
Сообщений: 758
Статус: Offline
- Да, конечно. Миса, ещё не окрепнув, встала на ноги, при этом придерживаясь за плечо Наруто. Она не знала, что будет дальше, но обещала себе изминиться, в лучшую сторону. Перестать лишать жизни людей, быть более доброй ко всем и другие вещи. Ей не терпелось увидеть Хируно и поведать ей, что пережила несколько минут назад её подруга. Ведь девушка осознала прекрасное чувство любовь и научилась ценить жизни, а кто ценить жизнь, достоин существования в этом мире.

В душе улыбка, в глазах дождь...
В сердце буря, на лице покой ...
И никто не узнает, какая пытка...
Всю жизнь перед всеми быть такой...
 
КьюбиДата: Вторник, 24.03.2009, 20:41 | Сообщение # 528
Джинчурики
Группа: Шиноби
Сообщений: 303
Статус: Offline
Да, понимаю. Кьюби посмотрел на Сакуру через окно. Значит, ты лишила Дейдару зрения? Девятихвостый злобно улыбнулся и так же злобно начал смеяться. Спустя несколько секунд смеха, Демон вновь стал серьезным. Кьюби вновь перевел свой взгляд на Ниби. Но на сегодняшний момент моей целью является этот кукольник. Если бы Наруто умер, это могло бы, повлиять на меня. Я не хочу проверять, по этому мне всегда нужно будет охранять Наруто. По крайней мере, до того момента пока он сам не сможет себя хорошо защитить.

- [HP] = 2000/2000

- [CP] = 4000/4000

- [SP] = 2500/2500

- Йен = 2500

 
SakuraДата: Пятница, 27.03.2009, 18:14 | Сообщение # 529
Её смерть уже близка...
Группа: Шиноби
Сообщений: 3794
Статус: Offline
Услышав это, Сакура чуть не упала с кровати. Не сможет увидеть?! Он ослеп?! Мысли девушки не складывались в голове, всё о чём бы она ни подумала, были нервными мыслями и это как раз былоо некстати. Ведь в положение, как известно, лучше не беспокоиться, но Харуно не сдерживала чувств. - Что ты натворила?! Крикнула ученица Пятой, подбежав к окну и грозно, именно грозно смотря на Некомату.

- Сакура

- [HP] = 3000/3000

- [CP] = 3000/3000

- [SP] = 3000/3000

- Йен = 3000

 
НарутоДата: Пятница, 27.03.2009, 19:13 | Сообщение # 530
Хокаге
Группа: Известный ниндзя
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Дейдара потерял зрение? Наруто медленно встал на ноги. Я вот не понимаю... Что со мной случилось? Последнее что я помню, это как я уснул дома, а больше ничего... Наруто посмотрел в окно, но не понимал что произошло. Кто то из присутствующих знал о произошедшем. И скорей всего это были демоны... Они обсуждали что произошло...

[b] - Наруто
- [HP] = 2500/2500
- [CP] = 2500/2500
- [SP] = 2500/2500
- Йен = 2500
Облик: Обычный.
 
NekomataДата: Пятница, 27.03.2009, 19:22 | Сообщение # 531
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 2
Статус: Offline
Посмотрела на Сакуру. Девочка моя, успокойся, волнения тебе не желательны. Снова извенила положение хвостом и зевнула, показав внушительные клыки. Что я натворила? Хмыкнула. Лишь то, что они оба заслужили. Они оба пока живы... Пауза А жаль... Усмехнулась и встала, потянувшись и царапая когтями землю. Они чуть не убили Наруто и ты считаешь, что это может остаться безнаказанным? Я так не думаю и ещё раз повторяю: Очень жаль, что эта парочка до сих пор жива.

Сообщение отредактировал Nekomata - Пятница, 27.03.2009, 19:23
 
Ролевая Игра » Дервни » Дервня скрытого листа » Больница
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


 
 
Друзья сайта:     Наруто Клан  ..:Белая Лилия:..  АНИМЕ КУРОРТ!!! ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ) ^___^
 
       
Copyright MyCorp © 2024